
Мелодик-металкор группа GORE серьезно относится к проблеме растущего влияния соцсетей. В анонсе нового сингла "Lead Me To The Slaughter" говорится: "Эта песня о том, как человека втягивают в секту. Из-за социальных сетей идолопоклонство процветает, и мы уже не в силах это исправить. Мы боготворим деньги, славу и красоту больше, чем когда-либо. Эти идолы не принесут нам ничего, кроме чувства вины, стыда и страданий".
Слушаем, смотрим видео.

