+7 (812) 938-78-75

Пол Стэнли и его SOUL STATION

18.01.2021
Теги
Kiss
SOUL STATION1.jpg

Соучредитель и фронтмен KISS Пол Стэнли последние несколько лет разрабатывает собственный проект, который ему очень близок. Он получил название SOUL STATION, и в эту группу входят несколько известнейших музыкантов современности. Задачей проекта было оказать поддержку музыке R&B и соул и отдать дань уважения великим артистам, работающим в этих жанрах. Когда Стэнли создал эту команду, она играла в небольших уютных клубах, но постепенно SOUL STATION, в составе которых сегодня пятнадцать участников, превратились в полноценную группу, гастролирующую и записывающую альбомы. 

"Задолго до того, как я узнал великие британские группы, я слушал Philly Soul, Motown и многое другое, – говорит Пол. – Мне посчастливилось увидеть Отиса Реддинга и Соломона Берка. Эта музыка давала мне силы и надежду даже в самые тяжелые дни. Великие классики той эпохи были для меня волшебным лекарством".

Новый диск SOUL STATION называется "Now And Then" и включает в себя девять классических соул-песен и пять новых оригинальных композиций, он выйдет 5 марта. Сингл "O-O-H Child" можно посмотреть и послушать уже сейчас. 


Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Пол Стэнли и его SOUL STATION
У кого этот факт может выжать слезу?
Читать далее
Но могут остаться навечно.
Читать далее
Группа нашла способ продолжать карьеру.
Читать далее
Они планируют выступить еще в 100 городах.
Читать далее
Он не был рокером, но его творчество нам хорошо знакомо.
Читать далее
Тех, кто отмечает этот праздник 25 декабря.
Читать далее
Съемки могут начаться уже в этом году.
Читать далее
"Вы убили рок", – говорит он.
Читать далее
Он был в прошлом клавишником KISS.
Читать далее
Съемки доверили очень известному режиссеру.
Читать далее
Бывший барабанщик KISS в воспоминаниях друзей и коллег.
Читать далее
Если это и случится, то нескоро.
Читать далее
Рекордное пиротехническое шоу.
Читать далее
Не в музыке, а в пиротехнике.
Читать далее