+7 (812) 938-78-75

Тарья Турунен в проекте Outlanders

25.04.2022
Теги
Tarja
Outlanders2.jpg

Фаны Тарьи Турунен, новость для вас: проект Outlanders, в котором наряду с Тарьей принимает участие Торстен Стензель, выпустил свой третий сингл – кавер на песню Depeche Mode "World In My Eyes". Для записи был также приглашен гитарист Living Color Вернон Рид.

Тарья рассказывает: "Когда мы только начали этот проект, то планировали выпустить альбом каверов. Но потом я начала сочинять все больше и больше новых песен, как одна, так и с Торстеном, и в итоге мы записали только два кавера. Один из них был "World In My Eyes" Depeche Mode. Меня всегда привлекала темная красота этой вещи, она дает невероятное ощущение".


Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Тарья Турунен в проекте Outlanders
Станет частью ее первого сборника лучших песен.
Читать далее
Сборник выйдет в декабре.
Читать далее
С участием очень известного музыканта.
Читать далее
На нем звучит гитара Джо Сатриани.
Читать далее
Она связана с ее здоровьем.
Читать далее
Она выйдет из печати в этом году.
Читать далее

Что запомнилось больше всего?


Читать далее
Известно, что у Тарьи очень разносторонние музыкальные вкусы. И она с удовольствием о них рассказывает.

Читать далее
В прошлую пятницу Тарья выступала в немецком городе Штутгарте, и у нас есть несколько фан-видео (см. далее). А перед концертом она дала интересное интервью о своем творчестве.
Читать далее