+7 (921) 938-78-75

THE HU представляют очередной сингл в видеоформате

28.06.2026
hu.jpg


Монгольская фолк-метал группа THE HU, хорошо известная нашим читателям, выпустила сингл "Grey Hun" в сопровождении официального видеоклипа. Песня войдет в новый альбом "Hun", релиз которого запланирован на 24 июля. Летом начнется тур в поддержку альбома. В Америке THE HU будут выступать вместе с Робом Зомби и Мэрилином Мэнсоном, а в Европе и Великобритании – с французской нео-фолк группой SKÁLD.

Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
THE HU представляют очередной сингл в видеоформате