+7 (921) 938-78-75

Бывший барабанщик JOURNEY мечтает играть в Stone Sour

09.04.2023
Теги
Slipknot Stone Sour
castronovo1.jpg

Барабанщик Дин Кастроново, лидер проекта REVOLUTION SAINTS, известный также работой в Journey, Bad English, Wild Dogs и The Dead Daisies, без ума от Кори Тэйлора и мечтает о сотрудничестве. Дин сказал в интервью: “Я хотел бы когда-нибудь поработать с Кори. Я встречался с ним несколько раз и, на мой взгляд, он гений. Книги, которые он написал, его речь – он блестящий артист во всем…”

Разумеется, Дину нравятся не только писательские и разговорные таланты Кори. Он поделился своей мечтой: “Я всегда хотел быть в STONE SOUR. И у SLIPKNOT невероятный материал – Кори очень крутой. И его сольная группа великолепна”. 

В конце интервью Кастроново неожиданно добавил: “Кори, если ты это слышишь, позволь мне сыграть с тобой. Я даже готов заплатить тебе за это, лишь бы только исполнить что-нибудь вместе”. 
Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Бывший барабанщик JOURNEY мечтает играть в Stone Sour
Не своей. Он как приглашенный вокалист.
Читать далее
Разбираем причины астрономических цен на живые выступления.
Читать далее
Их трое. Все очень известны.
Читать далее
Она войдет в переиздание их первого альбома.
Читать далее
Сид Уилсон обручился с Келли Озборн.
Читать далее
Гитарист Джим Рут раскрыл некоторые планы группы.
Читать далее
Она войдет в саундтрек к новому фильму.
Читать далее
Снято во время тура Slipknot 2004 года.
Читать далее