+7 (921) 938-78-75

Эдди, Том и Брюс исполняют "Highway To Hell"

Гитарист The Rage Against The Machine Том Морелло в настоящее время работает над новым сольником. Он получил название "The Atlas Underground Fire", очень похожее на его предыдущий альбом 2018 года "The Atlas Underground". Значит, это наверняка будет его продолжение. 

TomMorello_AtlasUnderground_Fire.jpg

Об этом же говорит и факт участия в нем многочисленных приглашенных музыкантов, как и было в прошлый раз. Один из треков – кавер на песню AC/DC "Highway To Hell" – записан совместно с Брюсом Спрингстином и Эдди Веддером. 

“Наша версия “Highway To Hell” отдает дань уважения AC/DC, – говорит Том, – но при участии Брюса и Эдди она как бы переносит эту легендарную вещь в будущее. Это одна из величайших рок-н-ролльных песен всех времен в исполнении двух величайших рок-н-ролльных певцов всех времен”.



Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Эдди, Том и Брюс исполняют "Highway To Hell"
Их трое, очень известных.
Читать далее
Остросоциальная коллаборация.
Читать далее
Фронтмен Rage Against The Machine.
Читать далее
После угроз из-за критики политики Трампа он работает под особым контролем ФБР.
Читать далее
Он еще бодр и полон сил.
Читать далее
Книга и винил – это его сольное творчество.
Читать далее
Как режиссеры ищут новые формы рассказа о легендарных музыкантах.
Читать далее
Эти имена знает весь мир.
Читать далее
Их двое, и оба гитаристы.
Читать далее
Преемственность вокалистов в AC/DC – от трагедии к новому взлету.
Читать далее
Как авангардный экспериментатор стал поклонником “простого” рок‑н‑ролла.
Читать далее
Был такой эпизод в его жизни.
Читать далее
Мировая премьера 27 ноября.
Читать далее
А сегодня она вдруг прозвучала со сцены.
Читать далее