+7 (921) 938-78-75

Готовится к релизу новый сольник Роджера Тейлора

13.06.2026
Теги
Queen
roger.jpg

Роджер Тейлор, барабанщик QUEEN, рассказал о своем новом сольном альбоме "Violence Insane In A Beautiful World", который выйдет 18 сентября.

По словам Роджера, это не будет концептуальный альбом, но у него есть общая тема, и она отражена в названии. Тейлор говорит: "Мы живем в прекрасном мире, не испоганьте его.  Сейчас, кажется, творится какое-то безумие. Насилие достигло такого уровня, какого не было никогда. И мы разрушаем мир: пластик в море, повсюду ужасные войны и ненависть, порожденная различиями в религиях. А ведь это прекрасный мир. И доброта очень важна, но о ней часто забывают".

Первый сингл "Come On Summer (It’s Party Time)" с участием молодежного хора Ндлову из южноафриканской провинции Лимпопо, уже вышел. Слушаем.


Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Готовится к релизу новый сольник Роджера Тейлора
Она звучит в фильме "Властелины Вселенной".
Читать далее
Как режиссеры ищут новые формы рассказа о легендарных музыкантах.
Читать далее
Слушаем только что выпущенное аудио.
Читать далее
Они записали рождественскую песню.
Читать далее
Известный музыкант.
Читать далее
Размышления о возможном будущем легендарной группы.
Читать далее
Это, разумеется, "Богемская рапсодия".
Читать далее
Исполнили песню Брайана из фильма "Горец".
Читать далее
Легендарный гитарист великой группы.
Читать далее
Он, как всегда, един в нескольких лицах.
Читать далее
Это уже не первый раз. Предыдущие успеха не имели.
Читать далее
Брайан Мэй о Нуно Беттанкуре.
Читать далее