+7 (812) 938-78-75

Новое видео от Blackmore’s Night

21.03.2021
Теги
Blackmore’s Night
blackmore.jpg

Очередное творение Ричи Блэкмора и Кэндис Найт, их новый, вышедший 12 марта альбом "Nature’s Light" пока не вызвал большого интереса поклонников Blackmore’s Night. Это заметно по тому, что он вошел в чарты только двух стран: Германии на седьмом месте и Японии – на 60. Но ничего, у него еще все впереди, успех к нему обязательно придет.

На пластинке десять треков, вдохновленных древними мифами и легендами, сочетающих традиции народной музыки и любовь к эпохе Возрождения. Кэндис говорит: "Nature’s Light" – это история о природе, о простоте и волшебстве повседневных чудес, которые происходят прямо у вас на глазах.Наша музыка – это избавление от стресса и давления".

Вчера Ричи и Кэндис выложил в сеть видеоклип на песню "Second Element". Вообще-то эта вещь впервые была исполнена английской певицей Сарой Брайтман в ее альбоме 1993 года "Dive". Это был сборник песен, общей темой которых была вода и океан. "Мы были большими поклонниками Сары Брайтман на протяжении многих лет, – говорит Кэндис Найт. – Когда мы услышали песню на альбоме, который она записала много лет назад, мы сразу же влюбились в нее".

Слушаем и смотрим "Second Element".


Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Новое видео от Blackmore’s Night
Переиздание дебютного альбома состоится через две недели.
Читать далее
Выпущен клип на одну из его песен.
Читать далее
Подарок фанам по поводу 25-летия.
Читать далее
С завтрашнего дня поступает в продажу.
Читать далее
Заключительный клип из их нового ЕР.
Читать далее
Теперь очередь за новым альбомом.
Читать далее