+7 (812) 938-78-75

Что надо знать о новом барабанщике GUNS N' ROSES

28.05.2025
Теги
Guns'N'Roses
Басист GUNS N' ROSES Дафф Маккаган опубликовал видео с ответами на вопросы фанов. Мы здесь его смотреть не будем, оно довольно длинное, но один очень важный момент я постараюсь пересказать. 

duff.jpg

Вопросов Даффу задали много, но среди них был один, на мой взгляд, самый интересный. Он касался нового барабанщика Ганзов Айзека Карпентера. 

Напомню, что в марте они совершенно неожиданно расстались с Фрэнком Феррером, причем причину увольнения так и не указали. Было высказано множество различных предположений, в том числе и от самого Фрэнка, для которого увольнение стало шоком, но ни одна из версий не раскрывает суть проблемы. 

В принципе, и Дафф тоже не ответил на этот вопрос, но все же послушать его было интересно. Вот что он сказал: “Никаких комментариев о Фрэнке, потому что Фрэнк прекрасный парень”.

Звучит довольно странно, хотя все и так понятно – раскрывать истинные причины пока никто не собирается. Потому что если он такой прекрасный парень, за что же его надо было увольнять? Ясно, что повод имелся, но нам о нем не скажут. Ладно, подождем пару лет. 

И все же Дафф дал намек: “Я скажу, что Айзек привнес в группу. У него есть способности к свингу и груву, которыми обладают лишь немногие барабанщики”. Видимо, у Фрэнка, по мнению участников группы, таких способностей не было. 

isaac-carpenter-guns-n-roses.jpg

МакКаган сравнил Айзека с бывшими барабанщиками GUNS N' ROSES и сказал, что и Стивен Адлер, и Мэтт Сорум тоже обладали таким талантом, у них обоих способности к свингу и груву были отлично развиты. 

“Они оба потрясающие барабанщики, – утверждает Дафф. – И Айзек каким-то образом сочетает в себе обоих этих парней и добавляет что-то свое. Так что он привносит в песни новую волнующую нотку. А грув и свинг в песнях, которые мы сейчас исполняем с Айзеком, очень впечатляющие и очень веселые”.

Между прочим, Дафф знаком с Айзеком со школы, с той поры, когда Карпентер играл в группе LOUDERMILK. “Они учились в старших классах, – вспоминает Дафф. – Я слышал об этой группе. Им было лет по 18, когда они подписали свой первый контракт с лэйблом. Тогда я с ним и познакомился”.

Затем, через почти десять лет, Даффу понадобился барабанщик для его группы LOADED, и всплыло имя Айзека. Они встретились и вместе провели тур, а затем даже записали альбом "The Taking". Так что Карпентер появился в GUNS N' ROSES не из пустого места. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. 

А что касается мерча Ганзов, то добро пожаловать по ссылке на их страницу в каталоге Castle Rock
Вы читаете рубрику « Про Рок»:
Что надо знать о новом барабанщике GUNS N' ROSES
Подборка смешных падений вокалиста GUNS N' ROSES.
Читать далее
Даффу очень понравилась публика.
Читать далее
Это довольно известный музыкант.
Читать далее
Группа рассталась с барабанщиком.
Читать далее
Татухи с какими группами фаны набивают себе чаще всего.
Читать далее
Все очень известные музыканты.
Читать далее
Детали процесса не оглашаются.
Читать далее
Не одна, а сразу три песни.
Читать далее
Он большой поклонник хорроров.
Читать далее
Он известен участием не только в Guns N' Roses.
Читать далее
За четыре дня до 59-летия музыканта умер близкий ему человек.  
Читать далее