+7 (812) 938-78-75

Slayer ушли слишком рано

31.10.2021
Теги
Slayer
Шикарная новость! Две недели назад я здесь публиковал высказывание Керри Кинга, в котором он сожалел об уходе Slayer. "Мы слишком рано ушли", – сказал он тогда. А сегодня вдруг пришло сообщение от Гэри Холта, который после распада вернулся в свою группу EXODUS. Гэри говорит, что он согласен с Керри Кингом! Братцы, кажется, я начинаю думать, что в этом мире все возможно. Даже возвращение Slayer.

slayer2.jpg

Холта спросили в интервью о комментарии Кинга, и он ответил: "Я должен согласиться. Мы были в полной силе, мы чертовски хорошо играли. Впереди у нас было еще много лет, но если ты решил уйти, то уходи. Я не могу сказать, что мы приняли неправильное решение. Уходить надо когда ты на вершине, а не в том возрасте, когда ты не можешь исполнять собственные песни. В 70 лет играть "Angel Of Death" было бы чертовски сложно".

Гэри, какие 70 лет, о чем ты говоришь?! Вам троим с Керри Кингом и Полом Бостафом сейчас по 57 всего лишь! Тому Арайа – 60, он самый старший из вас. И давайте не будем забывать, что ушли вы в конце 2019.

Вы что, стариками были два года назад? Вы до сих пор сильные и здоровые мужики, и запросто могли бы играть еще десяток лет без напряга. Посмотрите, в конце концов, на Мика Джаггера.

Керри, ты сам говорил в нескольких интервью, что твой новый проект, в который ты пригласил Гэри Холта, будет звучать как Slayer. Зачем тогда он нужен? Не проще ли вернуть любимую группу? 

А ты, Том, расслабился и наслаждаешься жизнью богатенького пенсионера, сидишь на бережку с удочкой и потягиваешь Шато Лафит 78 года. Это ты говорил, не я придумал. Какой Шато, какой Лафит, Том?! Гитару в руки – и к стойке микрофона, бегом! 

Короче, вот вам, уважаемые участники Slayer, заявление от миллионов фанов: хватит слушать ваших жён, которые вас отговаривают, а быстренько взяли инструменты – и на сцену! А потом – в студию! И в тур! И будет вам и нам счастье.

Поймите: вы себе не принадлежите. Вы – часть истории метала, вы – достояние армии поклонников, вы – символ и знамение тяжелой музыки! Поэтому хватить дурить, возвращайтесь!

Все со мной согласны?

Вы читаете рубрику « Про Рок»:
Slayer ушли слишком рано
Он возвращается. Но при чем здесь цепь?
Читать далее
Скоро выходит из печати.
Читать далее
Группы давно нет, но менеджеры остались.
Читать далее
Об этом в очередной раз сказал Гэри Холт.
Читать далее
С его дебютного сольника.
Читать далее
Это его первая работа в индивидуальном формате.
Читать далее
Сегодня появились на свет известные музыканты.
Читать далее
Она будет интересна любому читателю.
Читать далее
Он обожает Дэйва Мастейна.
Читать далее
Песню, написанную семейным тандемом.
Читать далее