+7 (921) 938-78-75

Джо Холмс выпустил новый сингл

23.01.2025
Теги
Ozzy Osbourne
JOE-AND-ROBBIE.jpg

Гитарист Джо Холмс известен в первую очередь работой с Оззи Озборном и Дэвидом Ли Ротом. Затем он участвовал в нескольких других проектах, в последнем из которых, FARMIKOS, его коллегами были вокалист Роберт Локк, барабанщик Майк Бордин и басист Роб Трухийо. Их единственный альбом вышел в 2015, после чего они надолго замолчали.

Но в конце прошлого года Джо с друзьями вдруг выпустили новый сингл, а вчера вышел еще один, "The Deadfall". Слушаем.


Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Джо Холмс выпустил новый сингл
Его смогут увидеть все желающие.
Читать далее
Его семья создает цифровую ДНК Князя Тьмы.
Читать далее
Джек Озборн уверяет, что работа идет.
Читать далее
На концерте в родном городе Князя Тьмы.
Читать далее
Могло бы исполниться.
Читать далее
Любопытный атрибут.
Читать далее
BLACK LABEL SOCIETY вспоминают друга.
Читать далее
Ожидается много интересных событий.
Читать далее
Больше двухсот фанов почтили память легенды.
Читать далее
Как музыканты из разных жанров объединяют усилия и создают нечто новое.
Читать далее
Несмотря на мнение десятков тысяч желающих этого.
Читать далее
Увы, он не дожил. Но мы помним.
Читать далее
И сколько их еще будет...
Читать далее